Расписание

с 16.03.20 по 21.03.20 последняя неделя первого семестра у групп: МЛ-08а; ФЖ-08а; ГМ-04а. НЕ забудьте принять зачеты!с 16.03.20 начинается второй семестр у групп:  МЛ-04а; МЛ-06а,б; ГМ-03а; ФП-05а; ФЯ-06а; ФЯ-09а; ФЯ-10а; ЭЭ-03а,б

Русский язык
     МЛ-13б суббота с13.30 ауд. 130     МЛ-18а суббота с 10.30 ауд. 128     ГМ-04б среда ауд. 335     ГМ-04б суббота ауд. 345     ФЛ-16а понедельник ауд. 234     ФЖ-15а четверг ауд. 303     ЭЭ-08а суббота ауд. 010     ЭЭ-09а пятница ауд. 336     МЛ-101а вторник ауд. 129     ЭЭ-102а четверг ауд. 338
Математика
    ИМ-01а Громов А.И. четверг 2-я ауд. 116 и 4-я пары ауд. 205    ИМ-08а,б Громов А.И. четверг 5-я пара ауд. 217 вместо пятницы    НМ-10а,б Волков С.В. четверг 4-я и 5-я пары ауд. 117    МЛ-18а Баринова Н.А. вторник 5-я пара ауд. 223    ФП-05а Васильева О.В. суббота 3-я и 4-я пары ауд. 234    ЭЭ-04а,б Волков С.В. понедельник 3-я и 4-я пары ауд. 209    ЭЭ-03а,б Ильина М.С. среда 4-я пара ауд. 207 и пятница 3-я пара ауд. 116    ЭЭ-10а Васильева О.В. суббота 1-я и 2-я пары ауд. 234     ИнформатикаИМ-08б Курышев Е.С. вторник 1-я пара ауд. 210 вместо 5-й пары    МЛ-04а,б Курышев Е.С. вторник 5-я пара ауд. 210    МЛ-06а,б Кузьминов В.И. пятница 4-я пара ауд. 212    ЭЭ-03а,б Курышев Е.С. пятница 1-я пара ауд. 210     
Россия как цивилизация
       ИМ-01а Гетманова И.Е (история) четверг 3-я пара ауд. 317    МЛ-06а,б Войтенко И.А. (география) среда 2-я пара ауд. 214    ФП-05а+ФЯ-06а Войтенко И.А. пятница 1-я пара ауд. 214   
Физика
   МЛ-18а Ранну К.А. четверг 1-я и 2-я пары ауд. 134   ИМ-01а Маркевич В.Е среда 1-я пара ауд. 301   МЛ-05а,б Маркевич В.Е. среда 2-я и 3-я пары ауд. 301    
Химия
     МЛ-18а  Дрогова Г.М. среда 4-я и 5-я пары ауд. 411   
Биология
     МЛ-14а,б Анохина Е.В. четверг 6-я пара ауд. 407 верхняя неделя и суббота 4-я пара ауд. 406     МЛ-18а Конопелькин Д.С. четверг 6-я пара ауд. 406 и суббота 1-я пара ауд. 406     Основы философских знанийМЛ-04а,б+ГМ-03а Чернов А.В. понедельник 4-я пара ауд. 328      Основы экономических знаний    ЭЭ-10а Потоцкий Я.Н. суббота 3-я и 4-я пары ауд. 208   ОбществознаниеФП-05а+ФЯ-06а+ЭЭ-10а Ушакова Л.К. понедельник 2-я и 3-я пары ауд. 04      ИсторияФП-05а+ФЯ-06а Егорова Л.И. суббота 1-я и 2-я пары ауд. 328   ЭЭ-03а,б Хегай В.К. вторник 5-я и 6-я пары ауд. 328   ЭЭ-07а,б Хегай В.К. среда 1-я и 2-я пары ауд. 328   Адаптированный магистерский курс по проблемам глобальной политики ГМ-03а Мурадян Л.О. вторник 5-я пара ауд. 214     Адаптированный магистерский курс по историиЮЮ-02а Егорова Л.И. четверг 6-я пара ауд. 327 вместо субботы     Вариативная часть : Информационная гигиена и правовая информатика(лекция) МЛ-01а+ МЛ-04а+МЛ-07а Ильина М.С. ; Хачатурова Е.Т. среда 3-я параауд. 04       Вариативная часть: Исторические личности в литературеГМ-02а Лаврова Е.Ю. пятница 5-я пара ауд. 235        СпортМЛ-06а,б среда с 15.30 вместо понедельника

расписание МЛ 19-20 с 16.03.20 -2.doc

расписание МЛ 19-20 с 16.03.20.doc

расписание ИМ 19-20 c 16.03.20- 2.doc

расписание ЭЭ 19-20 с 16.03.20.doc

расписание ФЯ 19-20 с 16.03.20-2.doc

расписание 3 семестра с 16.03.20.doc

расписание ИМ 19-20 c 16.03.20.doc

расписание ЮЮ 19-20 с 16.03.20.doc

расписание ФЯ 19-20 с 16.03.20.doc

расписание ГМ 19-20 с 16.03.20.doc

расписание МЛ 19-20 с 16.03.20-3.doc

со 02 .03.20 по 07.03.20 последняя неделя первого семестра у групп: МЛ-04а; МЛ-06а,б; ГМ-03а; ФП-05а; ФЯ-06а; ФЯ-09а; ФЯ-10а; ЭЭ-03а,б.  НЕ забудьте принять зачеты!

со 02.03.20 начинается второй семестр у группы: МЛ-03а,б.

Русский язык МЛ-08а с 15.00 четверг ауд. 127 вместо средыМЛ-08б с 15.00 четверг ауд. 129 вместо средыФЖ-15а вторник ауд. 127ФЛ-16а четверг ауд. 129ЭЭ-08а четверг ауд. 344ЭЭ-10а среда с 10.30 ауд.307

Математика ИМ-10а Хачатурова Е.Т. четверг 1-я и 2-я пары ауд. 303МЛ-08а,б Волков С.В. среда 5-я и 6-я пара ауд. 207 вместо четвергаМЛ-17а Волков С.В. четверг 5-я и 6-я пары ауд. 205ЭЭ-02а Курышева Л.О. понедельник 2-я пара ауд. 212, вторник 1-я пара ауд. 338, четверг 3-я пара ауд. 214, пятница 5-я пара ауд. 228

Информатика и ИКТ ИМ-06а Курышев Е.С. четверг 4-я пара ауд. 210ИМ-06б Курышев Е.С. пятница 4-я пара ауд. 210

Компьютерная графика ИМ-10а Страшнов С.В. четверг 3-я пара ауд. 212

Россия как цивилизация МЛ-03а,б Тупанова С.Е. вторник 2-я пара ауд. 328 (география)

Физика МЛ-17а Ранну К.А. пятница 5-я и 6-я пары ауд. 343

Химия МЛ-17а Якушев В.В. вторник 3-я пара ауд. 411

Биология МЛ-10а,б Самородова М.А. среда 5-я пара ауд. 406 и 6-я пара ауд. 406 верхняя неделяМЛ-12а,б Самородова М.А. понедельник 4-я пара ауд. 407МЛ-17а Филькин И.А. пятница 4-я пара ауд. 406 верхняя неделя

Вариативная часть: Информатика и ИКТ МЛ-02а,б Кузьминов В.И. четверг 1-я пара ауд. 214МЛ-03а,б Пыхтина Н.А. суббота 5-я пара ауд. 212

расписание МЛ 19-20 с 02.03.20.doc

расписание МЛ 19-20 с 02.03.20 -2.doc

М А Р Т-МАЙ-АПРЕЛЬ 2020.docx

расписание ГМ 19-20 с 02.03.20.doc

расписание МЛ 19-20 с 02.03.20-3.doc

расписание 3 семестра с 02.03.20.doc

расписание ИМ 19-20 c 02.03.20.doc

расписание ЮЮ 19-20 с 02.03.20.doc

расписание ИМ 19-20 c 02.03.20- 2.doc

расписание ФЯ 19-20 с 02.03.20.doc

расписание ЭЭ 19-20 с 02.03.20.doc

расписание ФЯ 19-20 с 02.03.20-2.doc