Расписание занятий

Расписание занятий на 1 модуль (сентябрь - октябрь) 2021-2022 уч.г. размещено в разделе "Расписание занятий" для каждого уровня обучения отдельно

Уважаемые студенты, обратите внимание, расписание может меняться.                                  Актуальное расписание занятий будет размещено на  сайте университета в разделе «Расписание» и в мобильном приложении.

2021-08-27 14:59:30

Списки студентов Высшей школы промышленной политики и предпринимательства

Менеджмент ПМНбд-01-21.docx

Списки студентов_Магистры 2021.docx

2021-08-27 12:23:50

Собрание для 1-ого курса по физической культуре

7 сентября в соответствии с расписанием занятий состоится вводное занятие по физкультуре. Сбор на ФОК РУДН (трибуны стадиона), фора будет не нужна.

2021-08-27 10:54:12

График выдачи учебной литературы на 1 семестр 2021/2022 учебного года

Уважаемые студенты!

В новом учебном 2021/22 году с целью наиболее полного обеспечения учебными пособиями предлагаем вам воспользоваться электронными версиями учебников из электронно-библиотечных систем (ЭБС). Мы подготовили списки со ссылками на основную и дополнительную литературу, см. в файле информацию по Вашему направлению подготовки.

Информацию об ЭБС смотрите по ссылке http://lib.rudn.ru/7 . Для более глубокого освоения дисциплины и подготовки рефератов, курсовых и ВКР вам доступны и другие материалы в различных базах данных, см. раздел «Электронная библиотека» на главной странице сайта УНИБЦ (Научной библиотеки).

Все учебные материалы доступны удаленно через подключение к прокси-серверу РУДН. Инструкция по подключению размещена на сайте УНИБЦ (Научной библиотеки) по адресу: http://lib.rudn.ru/ или см. прикрепленный файл.

Внимание! Для доступа к полнотекстовым учебникам в ЭБС РУДН подключение к прокси-серверу не требуется. Вход в личный кабинет - логин: Фамилия на русском языке, пароль: номер студенческого билета полностью.

Если вам необходимы печатные версии учебников, следите за новостями на сайте УНИБЦ (НБ).

Мы всегда готовы ответить на ваши вопросы онлайн:

• на сайте УНИБЦ (НБ) через чат «Виртуальный библиотекарь»
  • через корпоративную почту РУДН по адресу library@rudn.ru
  • на страницах УНИБЦ (НБ) в социальных сетях Facebook и vKontakte

Администрация УНИБЦ (НБ)