Тьюторы

Специальность "Лечебное дело"

2 курс - Чуйкова Ольга Игоревна

Телефон:  +7-495-787-38-03 доб. 1954
Email:
chuykova_oi@pfur.ru
Адрес:
 ул. Миклухо-Маклая ул., д. 8 (Медицинский институт), каб.110
Часы приема:

понедельник 11:00 - 15:00

вторник 11:00 - 15:00

среда 11:00 - 15:00

пятница 11:00 - 15:00

3 курс - Руфия Сабирьяновна

Телефон: +7-495-787-38-03 доб. 15-96
Email: 
Адрес: 
ул. Миклухо-Маклая ул., д. 8 (Медицинский институт), каб.112
Часы приема:

1 курс - Фрыгина Марина Михайловна

Телефон:  +7-495-787-38-03 доб. 1954
Email: 
mailto:frygina_mm@pfur.ru
Адрес: 
ул. Миклухо-Маклая ул., д. 8 (Медицинский институт), каб.110
Часы приема:

понедельник 11:00 - 15:00

вторник 11:00 - 15:00

четверг 11:00 - 16:00

пятница 11:00 - 15:00

обеденный перерыв с 13 до 14

4-5 курс - Ляпунова Татьяна Владимировна

Телефон: +7-495-787-38-03 доб. 1938
Email:
mailto:lyapunova_tv@pfur.ru
Адрес: 
ул.Миклухо-Маклая ул., д. 10/2 (ЕГФ), каб.446
Часы приема: 
четверг 11.00 - 18.00

6 курс - Тереховская Ольга Витальевна

Телефон: 
Email: 
mailto:terekhovskaya-ov@rudn.ru
Адрес: 
ул. Миклухо-Маклая ул., д. 8 (Медицинский институт), каб. 313
Часы приема:

понедельник 11:00 - 17:00

среда 11:00 - 17:00

пятница 11:00 - 17.00

Специальность "Стоматология"

1 курс - Таландис Артур Германович

Телефон: 8 (495) 787-38-03 вн. 4303
Email: 
 mailto:talandis-ag@rudn.ru
Адрес:
 ул. Миклухо-Маклая ул., д. 10/2 (ЕГФ), каб.361
Часы приема:

вторник 14:00-17:00

среда  14:00 - 17:00

четверг 14:00-17:00

пятница 14:00-17:00

2-3 курс - Коновалова Татьяна Сергеевна

Телефон: 8 (495) 787-38-03 вн. 4303
Email: 
mailto:konovalova-ts@rudn.ru
Адрес: 
ул. Миклухо-Маклая ул., д. 10/2 (ЕГФ), каб.361
Часы приема:

понедельник  14:00 - 17:00

вторник 14:00 - 17:00

среда  14:00 - 17:00

четверг  14:00 - 17:00

4-5 курс - Тодуа Ия Мамукаевна

Телефон: 8 (495) 787-38-03 вн. 4303
Email:
mailto:todua-im@rudn.ru
Адрес: 
ул.Миклухо-Маклая ул., д. 10/2 (ЕГФ), каб.361
Часы приема: 
вторник 14:00 - 17:00
среда 14:00 - 17:00
пятница 14:00 - 17:00

Специальность "Фармация"

Гаврилова Евгения Михайловна

Телефон: +7 (495)434-70-01, вн.

Email: gavrilova_em@pfur.ru

Адрес: ул.Миклухо-Маклая, д.8 (Медицинский корпус), каб.209

Часы приема:

Среда 10:00 - 17:00

Четверг 10:00 - 17:00

Сотникова Людмила Игоревна

Телефон: +7 (495)434-70-01, вн.1951
Email: 
trubnikova-li@rudn.ru
Адрес:
ул.Миклухо-Маклая, д.8/2 (АТИ), каб.454
Часы приема:

Вторник 11:00 - 16:00

Пятница 11.00 - 14:00

Специальность "Сестринское дело"

Семин Дмитрий Алексеевич

Телефон: +7-495-787-38-03 вн. 2638

Email: mailto:semin-da@rudn.ru

Адрес: ул.Миклухо-Маклая ул., д. 10/2 (ЕГФ), каб.445

Часы приема:

Понедельник 10.00 - 16.00

Вторник 10.00 - 17.00

Среда 10.00 - 16.00

Специальность "Биология"

Рябенко Юлия Николаевна

Email: mailto:ryabenko-yun@rudn.ru

Адрес: ул.Миклухо-Маклая ул., д. 10/2 (ЕГФ), каб.338

English medium

Васильева Лариса Петровна

Телефон:  +7(495) 7873803,  вн. 4305 
Email:  mailto:vasilyeva-lp@rudn.ru
Адрес:  ул.Миклухо-Маклая ул., д. 10/2 (ЕГФ), каб. 261
Часы приема:

Понедельник: 11:00- 17:00, обед 14:00-15:00

Среда: 11:00-17:00 , обед 14:00-15:00

Пятница: 11:00- 17:00 , обед 14:00-15:00